Charge-compensated nido-carborane derivatives in the synthesis of iron(II) bis(dicarbollide) complexes

Stogniy M. Y., Anufriev S. A., Bogdanova E. V. et al.

Dalton Transactions. 2024. Vol. 53. No. 7. P. 3363-3376.

Тема «Лидеры России» – Новости

«Соревноваться с профессионалами и победить — это всегда здорово»

Профессор базовой кафедры элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН факультета химии НИУ ВШЭ Валентин Новиков — один из двух сотрудников Вышки, вошедших в число победителей суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России». Исследователь рассказал новостной службе портала, зачем ему участие во флагманском проекте по отбору кадрового резерва страны и с кем ему удалось познакомиться на конкурсе.

Два сотрудника НИУ ВШЭ победили в конкурсе «Лидеры России — 2022»

Научный сотрудник Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Егор Прохин и профессор базовой кафедры элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН факультета химии НИУ ВШЭ Валентин Новиков стали победителями суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта по отбору президентского кадрового резерва страны.