Charge-compensated nido-carborane derivatives in the synthesis of iron(II) bis(dicarbollide) complexes

Stogniy M. Y., Anufriev S. A., Bogdanova E. V. et al.

Dalton Transactions. 2024. Vol. 53. No. 7. P. 3363-3376.

Новости

Начался прием заявок на Программу «Фонд развития прикладных исследований НИУ ВШЭ»

Научные подразделения и коллективы могут подать заявку до 24 мая

Программа российских постдоков открывает подачу заявок

Заявки подразделений Высшей школы экономики на исследовательские проекты российских постдоков принимаются до 1 марта. Прием заявок от кандидатов в проекты, отобранные конкурсной комиссией, пройдет с марта по май 2021 года.

«Занятия наукой – это возможность изменить мир к лучшему»

Студент образовательной программы ВШЭ «Химия» Фёдор Клюев стал единственным первокурсником бакалавриата, занявшим призовое место на конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Со своим научным руководителем Денисом Чусовым он начал сотрудничать еще в школе. В интервью новостной службе портала Фёдор рассказал о своих исследованиях, о роли науки в жизни человечества и о важности ее популяризации.