Developments in the Synthesis of Hasubanan Alkaloids

Ikonnikova V. A., Baranov M. S., Mikhaylov A. A.

European Journal of Organic Chemistry. 2022. Vol. 2022. No. 31.

Тема «Лидеры России» – Новости

«Соревноваться с профессионалами и победить — это всегда здорово»

Профессор базовой кафедры элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН факультета химии НИУ ВШЭ Валентин Новиков — один из двух сотрудников Вышки, вошедших в число победителей суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России». Исследователь рассказал новостной службе портала, зачем ему участие во флагманском проекте по отбору кадрового резерва страны и с кем ему удалось познакомиться на конкурсе.

Два сотрудника НИУ ВШЭ победили в конкурсе «Лидеры России — 2022»

Научный сотрудник Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Егор Прохин и профессор базовой кафедры элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН факультета химии НИУ ВШЭ Валентин Новиков стали победителями суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта по отбору президентского кадрового резерва страны.