Developments in the Synthesis of Hasubanan Alkaloids

Ikonnikova V. A., Baranov M. S., Mikhaylov A. A.

European Journal of Organic Chemistry. 2022. Vol. 2022. No. 31.

Тема «Образовательная программа «Химия»» – Новости

Студенты факультета химии приняли участие в международной научной конференции

Второкурсники образовательной программы «Химия» Даниил Бардонов, Артем Киселев и Екатерина Шейченко выступили с устными докладами на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых “Ломоносов-2021”,  секция «Химия», подсекции  «Органическая химия» и «Неорганическая химия».

Факультет химии на Дне открытых дверей

11 апреля в московском кампусе НИУ ВШЭ, впервые в этом учебном году в очном режиме, прошёл День открытых дверей для абитуриентов. Будущим студентам рассказали о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, которые их ждут, а также о самом интересном из жизни Вышки. Представители каждой образовательной программы подготовили презентации, в которых рассказали об особенностях обучения и преподавателях. Не стал исключением и факультет химии.