Два сотрудника НИУ ВШЭ победили в конкурсе «Лидеры России — 2022»

Научный сотрудник Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Егор Прохин и профессор базовой кафедры элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН факультета химии НИУ ВШЭ Валентин Новиков стали победителями суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта по отбору президентского кадрового резерва страны.

Сотрудники НИУ ВШЭ избраны академиками и членами-корреспондентами РАН

Российская академия наук
Итоги выборов были подведены на общем собрании Российской академии наук, которое проходит с 1 по 3 июня. Среди новых академиков и членов-корреспондентов РАН — восемь сотрудников Вышки.

С 1 июня Вышка переходит на электронные визитки

Рассказываем, как их получить и использовать

Как получить вышкинское свидетельство о регистрации РИД

Оно будет полезно авторам тех результатов интеллектуальной деятельности, которые не подлежат государственной регистрации

Сотрудники Вышки будут работать удаленно между майскими праздниками

Соответствующий приказ подписал ректор университета

Студенты Вышки смогут получить Microdegree во время обучения по основной программе

Зарплаты, стипендии и другие финансовые вопросы

Учеба и мобильность в Вышке в текущей международной обстановке

Ответы на самые важные вопросы

Поздравляем лауреатов премии Правительства Москвы молодым ученым в области химии

Поздравляем сотрудников факультета химии Даниила Голубенко (Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова) и Валентина Новикова (Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова), ставших лауреатами премии Правительства Москвы молодым ученым за 2021 год.  Ежегодно премия присуждается за достижения в исследованиях и выдающиеся разработки в области естественных, технических и гуманитарных наук.

Преподавателям Вышки теперь доступен ПУД 2.0

Фото: Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики
Рассказываем о новом конструкторе программ учебных дисциплин