Developments in the Synthesis of Hasubanan Alkaloids

Ikonnikova V. A., Baranov M. S., Mikhaylov A. A.

European Journal of Organic Chemistry. 2022. Vol. 2022. No. 31.

С 1 июня Вышка переходит на электронные визитки

Рассказываем, как их получить и использовать

Как получить вышкинское свидетельство о регистрации РИД

Оно будет полезно авторам тех результатов интеллектуальной деятельности, которые не подлежат государственной регистрации

Сотрудники Вышки будут работать удаленно между майскими праздниками

Соответствующий приказ подписал ректор университета

Студенты Вышки смогут получить Microdegree во время обучения по основной программе

Зарплаты, стипендии и другие финансовые вопросы

Учеба и мобильность в Вышке в текущей международной обстановке

Ответы на самые важные вопросы

Поздравляем лауреатов премии Правительства Москвы молодым ученым в области химии

Поздравляем сотрудников факультета химии Даниила Голубенко (Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова) и Валентина Новикова (Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова), ставших лауреатами премии Правительства Москвы молодым ученым за 2021 год.  Ежегодно премия присуждается за достижения в исследованиях и выдающиеся разработки в области естественных, технических и гуманитарных наук.

Преподавателям Вышки теперь доступен ПУД 2.0

Фото: Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики
Рассказываем о новом конструкторе программ учебных дисциплин

Начался прием заявок на конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ

С 1 февраля по 14 марта сотрудники, студенты и аспиранты НИУ ВШЭ могут подать заявку на конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ. В конкурсе будут участвовать работы, выпущенные в 2020–2022 годах.

В Вышке началась регистрация на конкурс командных исследовательских проектов студентов «Научная инициатива»

Центр академического развития студентов (ЦАРС) НИУ ВШЭ начинает прием заявок на третий по счету конкурс командных исследовательских проектов студентов «Научная инициатива». Принять участие могут студенты бакалавриата и магистратуры всех кампусов Вышки. Участники смогут выступить не только в роли исследователей, но и попробовать себя в качестве научных менеджеров и руководителей небольшого научного коллектива. Регистрация на конкурс продлится до 28 февраля.